Ansprechpartner

Lars Gröger
Geschäftsführung

Telefon: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 10
Fax: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 19
lg@groeger-gruppe.de

Sybille Hoot
Mitglied der Geschäftsleitung/
Kaufmännische Leitung/
Prokuristin

Telefon: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 94
Fax: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 46
sybille.hoot@groeger-gruppe.de

Markus Kohler
Betriebsleitung /
Handel Fe-Schrotte

Telefon: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 84
Fax: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 881
markus.kohler@groeger-gruppe.de

Andreas Held
Disposition

Telefon: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 17
Fax: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 19
andreas.held@groeger-gruppe.de

Volkan Öztürk
Disposition

Telefon: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 864
Fax: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 19
volkan.oeztuerk@groeger-gruppe.de

Benedikt Kuhn
Disposition

Telefon: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 865
Fax: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 19
benedikt.kuhn@groeger-gruppe.de

Gerhard Baumeister
Einkauf / Außendienst Handlungsbevollmächtigter

Telefon: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 11
Fax: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 19
gb@groeger-gruppe.de

Dawid Orciuch
Einkauf / Verkauf NE-Metalle
Handlungsbevollmächtigter

Telefon: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 860
Fax: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 19
do@groeger-gruppe.de

Ilse Spindler
Sekretariat

Telefon: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 15
Fax: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 46
is@groeger-gruppe.de

Nicole Brummer
Assistenz Geschäftsleitung / Vertrieb

Telefon: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 862
Fax: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 46
nicole.brummer@groeger-gruppe.de

Steffen Haussmann
Einkauf / Verkauf Abwicklung

Telefon: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 45
Fax: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 19
sh@groeger-gruppe.de

Manuel Holler
Fakturierung

Telefon: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 93
Fax: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 46
m.holler@groeger-gruppe.de

Antje Kirschner
Waage / Abwicklung

Telefon: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 12
Fax: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 19
antje.kirschner@groeger-gruppe.de

Verena Bückle
Waage / Abwicklung Werk II

Telefon: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 410
Fax: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 419
verena.bueckle@groeger-gruppe.de

Johannes Meck
Waage / Befund / Qualitätskontrolle Werk II

Telefon: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 411
Fax: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 419
johannes.meck@groeger-gruppe.de

Jürgen Schurr
Buchhaltung / Controlling

Telefon: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 95
Fax: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 46
juergen.schurr@groeger-gruppe.de

Sabrina Merkle
Buchhaltung / Controlling

Telefon: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 97
Fax: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 46
sabrina.merkle@groeger-gruppe.de

Anja Ruder
Buchhaltung / Personal

Telefon: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 13
Fax: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 46
anja.ruder@groeger-gruppe.de

Julia Gentner
Kasse / Waage

Telefon: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 10
Fax: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 19
julia.gentner@groeger-gruppe.de

Noah Achter
Auszubildender Fachkraft für Kreislauf- und Abfallwirtschaft

Telefon: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 10
Fax: (+49) 0 82 21 - 36 06 - 19